Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 684889)
Для выхода нажмите Esc или
Вестник Московского университета. Серия 1. Математика. Механика
/
№4 2013
Факторизационная теорема для размерности (m,n)-dim (60,00 руб.)
0
0
Первый автор
Мартынчук
Страниц
5
60,00р
ID
361137
Аннотация
Доказывается факторизационная теорема для размерности (m, n) -dim.
УДК
515.1
Мартынчук, Н.Н. Факторизационная теорема для размерности (m,n)-dim / Н.Н. Мартынчук // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика. Механика .— 2013 .— №4 .— С. 16-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/361137 (дата обращения: 29.11.2025)
Популярные
Введение в теорию игр: учебное пособие
110,00 руб
Уроки развивающей математики. 5–6 классы...
100,00 руб
Краткий курс теории вероятностей
220,00 руб
Сборник задач по математическому анализу
190,00 руб
Теория вероятностей в примерах и задачах
90,00 руб
Сборник тестовых заданий по высшей матем...
190,00 руб
Вы уже смотрели
Продуктивность и природоохранная роль по...
К итогам XХV всемирного конгресса ИЮФРО ...
Механизация лесоразработок
290,00 руб
Актуальные проблемы технологических проц...
290,00 руб
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ...
220,00 руб
Занимательная математика. Линейная алгеб...
3000,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
0fi
fi+1
r+1
ui
wi
x+i
для размерности
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо